На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, алкаши.На рейсе из Сочи ...
  • Вадим Кузнецов
    Где же этот депутат по 37 Канашскому одномандатному избирательному округу, Чувашская Республика, увидел рос доходов р...Депутат Аксаков: ...
  • Олег
    Маразм крепчает!!!Детскую площадку ...

Организаторы сорвали три концерта Темниковой

Певица Елена Темникова пожаловалась в на отмену трех своих концертов на Дальнем Востоке.

Девушка заявила, что опустошена и разбита. "Организатор по своему решению и за свой счет отменил сразу три концерта тура на Дальнем Востоке. Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск. Наши важные даты перед большой паузой у нас просто отняли. А ведь мы в полной готовности, на чемоданах. Были", - поделилась певица с подписчиками.

Темникова пообещала приехать к поклонникам с другими организаторам и отметила, что билеты на все концерты можно вернуть.

Елена Темникова начала музыкальную карьеру в 2003 году, заняв третье место во втором сезоне музыкального шоу талантов "Фабрика звезд". Позже была вокалисткой группы Serebro.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Лобода оконфузилась на "Золотом граммофоне"

Шнуров рассказал о возможной замене фронтмена "Ленинграда"

Пахмутова отреагировала на полученный от Путина орден Андрея Первозванного

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх