На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 647 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Экономическое давление на Россию" как способ самим похудеть до анорексии!Министр финансов ...
  • Антонина Лаврентьева
    Надо внести в Конституцию статью о смертной казни.Пора!Войска Мьянмы взя...
  • Svetlana Kuzmina
    Интересно, а какова стоимость украденного в Лувре на сегодняшний день?Прокуратура Париж...

Рами Малек признался, что его задерживали перепутавшие расу актера полицейские

Звезда фильмов "Богемская рапсодия" и "Мотылек" Рами Малек признался, что его задерживали перепутавшие расу актера полицейские. Об этом он рассказал в беседе с The Guardian.

По словам Малека, его скрутили полицейские, заподозрив в ограблении.

"Лос-анджелесские полицейские бросили меня на капот машины, потому что кто-то ограбил алкомаркет и украл у женщины сумку.

Они сказали, что вор был латиноамериканского происхождения, и я подхожу под описание. Я помню, насколько горячим был капот, они, должно быть, мчались за мной, мне чуть не обожгло руки", - делится он.

Актер добавил, что с ним был друг европеоидной расы, объяснивший, что Малек - египтянин.

"Я помню, как смеялся в полицейской машине и думал: "Хорошо, это очень опасная ситуация. Меня вполне могут отправить в тюрьму за то, чего я не совершал", - размышляет он.

Накануне Халка Хогана освистали за расистские высказывания 10-летней давности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх