На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Генеральным директором "Киностудии КИТ" назначен Андрей Бегунов

Андрей Бегунов стал генеральным директором "Киностудии КИТ", сообщает ТАСС. До этого он был заместителем гендиректора по развитию группы компаний ГПМ КИТ.

Назначение состоялось 14 сентября 2022 года. Представители киностудии также рассказали, что в рамках ребрендинга меняют логотип и название на KITSTUDIO.

Бегунов начал работу в ГК ГПМ КИТ в мае 2021 года, перед этим руководил производством в кинокомпании "Амедиа", был руководителем финансового департамента в Фонде кино и членом его экспертного совета.

Также в качестве независимого продюсера занимался съемками и прокатом полнометражных, документальных фильмов и сериалов, а также их представлением на кинофестивалях и неделях российского кино за рубежом.

Ранее сообщалось, что новым гендиректором Госфильмофонда России стал Александр Павлов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх