На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Съемки полнометражного семейного фильма можно делать по мотивам ЛЮБОГО советского мультфильма 50-70-х годов!! "Два бо...По мотивам "Прикл...
  • Дмитрий Варфоломеев
    денег не просите, сделайте лучше анализ микробиоты кишечника бесплатно ))ТАСС: анализ микр...
  • ОРЛОВ Святослав
    "Ъ": Силуанов пре...

Франция запросила обсуждение в СБ ООН в среду ситуации с Арменией

Франция запросила обсуждение ситуации вокруг Армении в Совете безопасности, сообщил РИА "Новости" со ссылкой на источник в СБ.

"Франция запросила консультации в разделе "разное", чтобы обсудить письмо от Армении после завтрашнего заседания по Сирии", - сказал он.

Ранее Министерство обороны Азербайджана сообщило, что позиции их армии попали по артобстрел со стороны Армении.

В заявлении говорится, что ВС Армении открыли огонь по позициям их армии в направлении населенного пункта Ахмедлы Лачинского района 13 сентября в 16:55 (15:55 мск).

В ночь на 13 сентября на границе Армении и Азербайджана вспыхнули боевые действия, в начале обострения стороны обвинили друг друга.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в результате вооруженного конфликта на армяно-азербайджанской границе с армянской стороны погибли 49 человек.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что глава государства прикладывает все усилия, чтобы способствовать деэскалации напряженности на границе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх