На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Харькова
    Это он так намекает что еще надо побольше запустить черномазиков в страну? А он не боится что его с дерьмом народ съе...Мишустин: граждан...
  • Evgeni Velesik
    Ну-ну, Миротворец! Чем сам то будешь обороняться?Трамп одобрил отп...
  • Evgeni Velesik
    Меньше надо было тупые шуточки шутить! Вот сейчас исполняет роль Галкина!Телеведущий Урган...

ТАСС: ВСУ глушат радиоволны "Волга", используемые для сдачи в плен

Вооруженные силы Украины (ВСУ) начали глушить радиоволны "Волга", которые используются для сдачи в плен российским военнослужащим. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на силовые структуры.

"Их бандитская структура ТЦК (территориальные центры комплектования, аналоги военкоматов — "Газета.Ru") утилизирует жителей традиционно пророссийских регионов.

А на фронте они специально глушат наши частоты 149.200, 49.200, 449.200, которые мы специально настроили, чтоб мобилизованные ВСУ могли сдаться в плен", — сказали силовики.

В силовых структурах добавили, что в связи с глушением сигнала в мессенджере Telegram создали канал обратной связи и справочник, с помощью которых украинские военнослужащие смогут сдаться в плен и узнать, как безопасно дойти до российских войск.

В феврале радиоволну "Волгу" использовали почти 70 военнослужащих украинской армии, которые хотели сдаться в российский плен. Сотрудник силовых структур уточнил, что только за неделю при помощи частоты сдалось 36 солдат ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх