На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

Илана Юрьева пожаловалась, что пропустит выступление дочери в школе ради гастролей

Звезда "Уральских пельменей" Илана Юрьева рассказала подписчикам, что ей пришлось пожертвовать семьей ради гастролей. Артистка сейчас находится в Хабаровске. Блогер пожаловалась, что из-за работы пропустит спектакль дочери в школе.

"Спектакль "Красавица и чудовище" в школе. Такой важный день. Мне хотелось быть рядом. Она играет красавицу. Но, к сожалению, я сейчас в Хабаровске. Иногда думаю, не слишком ли большую цену я плачу за свою реализацию", - отметила юмористка.

Илана Юрьева также рассказала про еще одно личное событие. Она призналась, что ее муж завтра отмечает день рождения.

"И я также не буду рядом с ним", - пожаловалась Юрьева.

При этом блогер отметила, что уже послезавтра будет с семьей. Она принимает обстоятельства, с которыми столкнулась, и радуется тому, что жизнь предлагает в данный момент.

Звезда "Уральских пельменей" замужем за предпринимателем Дмитрием Дылдиным. Они познакомились в московском ресторане. Илана Юрьева признавалась, что они с супругом влюбились друг в друга с первого взгляда и вскоре поженились. В 2015 году у них родилась дочь, которую возлюбленные назвали Дианой.

Ранее Илана Юрьева посоветовала хейтерам отписаться от нее в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх