На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

Путин поручил проверить эффективность пресечения нацистских конфликтов в России

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что правительство должно проверить и при необходимости модернизировать систему оперативного обнаружения конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений в стране. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Согласно документу, правительству РФ надлежит контролировать эффективность работы государственной информсистемы мониторинга в области межнациональных взаимоотношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций.

При этом предлагается обратить особенное внимание на обеспечение быстрого обнаружения конфликтных ситуаций в данной области сфере и быстрого реагирования на их появление.

"При необходимости принять меры по повышению эффективности работы этой системы", - отмечается в одном из пунктов размещенного на сайте Кремля списка поручений Путина.

В сообщении говорится, что Путин поручил Генпрокуратуре и Роскомнадзору принять допмеры по ограничению распространения материалов, в которых содержится унижение или дискриминация человеческого достоинства по национальному принципу.

До этого Путин поручил Генеральной прокуратуре совместно с Роскомнадзором принять дополнительные меры по ограничению распространения материалов, в которых содержится унижение или дискриминация человеческого достоинства по национальному признаку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх