На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

Обвиняемый в расчленении девушки историк не захотел обжаловать арест

Задержанный за убийство бывшей студентки доцент СПбГУ Олег Соколов решил не обжаловать постановление суда о его аресте. Об этом ТАСС рассказал его адвокат Александр Почуев.

По словам защищающего интересы историка, Соколов выступил категорически против изменения меры пресечения. Хотя, адвокат подчеркнул, что настаивал на том, чтобы доцент дал согласие.

Также Почуев рассказал, что защите Соколова не дали возможности предоставить доказательства, опровергающие доводы следствия.

7 ноября Соколов застрелил девушку из мелкокалиберного обреза в своей квартире, расположенной на Набережной Мойки, а через два дня расчленил ее тело и попытался утопить останки в реке.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Доцент СПбГУ Соколов попросил очки и рассказал о корме в изоляторе

- Соколову предъявили обвинение в убийстве

- СПбГУ уволил Соколова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх