На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Фильмы "Джонджоли" и "Украденная мелодия" вошли в конкурс Шанхайского кинофестиваля

Несколько российских фильмов вошли в основную конкурсную программу 25-го Шанхайского международного кинофестиваля (SIFF). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов киносмотра.

В конкурс полнометражного кино вошел совместный фильм России и Грузии "Джонджоли" режиссера Оксаны Бычковой. На победу в этой категории также будут претендовать фильмы из Бельгии, Великобритании, Индии, Испании, Италии, Ирана, Китая, Японии.

В категориях короткометражных фильмов и мультфильмов будут также представлены картины "Дом, в котором мы жили" Андрея Кречетова и "Украденная мелодия" Юрия Богуславского.

Всего в конкурс фестиваля были отобраны 53 фильма: 24 художественных, 5 документальных, 10 анимационных картин и 14 короткометражных фильмов.

25-й Шанхайский кинофестиваль пройдет с 9 по 18 июня.

Ранее стало известно, смогут ли россияне посмотреть победившую в Каннах "Анатомию падения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх