На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    А эти азеры будут безроботные и им будем платить как безработным. Вы хотя с одними разберитесьДепутат Нилов: ми...
  • александр крот
    Как хорошо. Вот пусть сосвоего кармана платят. Будут знать где отдыхать да и другим наукаРоссияне, пострад...
  • Алекс Архипов
    Жить стало лучше, жить стало веселей?Мишустин: ВВП РФ ...

Актриса Скарлетт Йоханссон снялась в облегающем платье с декольте

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон вышла на публику в облегающем платье с декольте. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.

40-летняя Скарлетт Йоханссон попала в объективы папарацци, когда направлялась на шоу Стивена Кольбера в Нью-Йорке. Актриса выбрала для программы черное облегающее макси-платье с разрезом сзади, которое дополнила поясом с массивной пряжкой.

Артистка также надела серьги, золотое колье, массивные браслеты и босоножки на каблуках. Знаменитости уложили распущенные волосы и сделали макияж с черными стрелками и красной помадой.

До этого Скарлетт Йоханссон вместе с супругом Колином Джостом посетили премьеру фильма "Мир юрского периода: Возрождение", которая прошла в Нью-Йорке. В один момент актриса поцеловала в губы своего коллегу Джонатана Бейли, а он обнял ее.

Артистка позировала на красной дорожке в белом макси-платье с глубоким декольте, босоножках и длинных серьгах. Знаменитости собрали волосы в гладкий хвост и сделали макияж в нюдовых тонах. Муж актрисы Колин Джост появился на мероприятии в белой рубашке, костюме и кедах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх