На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Украинский еврей угрожает Израильскому еврею, ай  ай ай.Axios: Украина пр...
  • Николай Герасименко
    Да не уж-то!? На пятом году СВО Россия вдруг решила уподобиться хохломразям и совершить теракты на территории 404? Фа...На Украине раскры...
  • Александр Данилов
    Мать моя женщина 🤣🤣🤣🤣 Обратите на грамотность автора, в названии заголовка 🤣🤣🤣🤣🤣112: блогер Чекал...

Тропический ливень с грозой накрыл Москву и Московскую область

Тропический ливень с грозой обрушился на Москву и Московскую область во второй половине 26 июля. Жители и гости Москвы показывают в социальных сетях последствия непогоды.

Сильный ливень, который сопровождает гроза, идет во многих районах российской столицы, в том числе в центре города. Град наблюдаются в городах Жуковский и Раменское в Московской области.

Некоторые дороги в столице превратились в реки. В некоторых районах машины на стоянка стоят наполовину подтопленные, москвичи без транспортных средств передвигаются по колено в воде.

Утром Гидрометцентр России сообщил, что в Москве 26 июля ожидается облачная погода с прояснениями, кратковременные дожди, ливни, гроза, град и до +25℃. Отмечалось, что желтый уровень погодной опасности будет действовать в столице и области с 10:00 до 21:00 среды.

До этого научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявлял, что начиная со среды в Москве и Подмосковье ожидается потепление до плюс 25-31°C. Однако он предупреждал, что в регионе будут кратковременные дожди на протяжении всей недели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх