На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

Угрозу атаки дронов объявили в Казани, Нижнекамске, Елабуге и Альметьевске

Угрозу атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) объявили на территории Республики Татарстан. Об этом сообщило правительство региона, опубликовав заявление на странице в социальной сети "ВКонтакте".

В тексте уточняется, что предупреждение распространяется на четыре города. Речь идет о Казани, Елабуге, Альметьевске и Нижнекамске.

"Режим вводится в случае обнаружения БПЛА на территории республики", — подчеркнули в правительстве.

Там добавили, что в настоящее время в аэропортах Казани и Нижнекамска действуют ограничения на прием и отправку самолетов.

Утром 21 февраля министерство обороны России заявило, что ночью над территорией страны перехватили и уничтожили 77 украинских дронов. В Краснодарском крае отразили атаку 24 беспилотников, в Крыму — 13, в Курской области — девяти. Еще девять целей нейтрализовали в Ростовской области, восемь — в Белгородской области, пять — в Самарской области. В Саратовской области сбили три БПЛА, в Воронежской и Волгоградской областях — по одному. Четыре летательных аппарата ликвидировали над акваторией Азовского моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх