На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Памфилова: порядка 3,5 млн избирателей в регионах РФ проголосовали через ДЭГ

Около 3,5 миллиона избирателей в двадцати шести регионах России проголосовали через систему дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом сказала председатель Центризбиркома РФ Элла Памфилова, передает РИА Новости.

"Уже около 3,5 миллиона избирателей в двадцати шести субъектах, где применяется ДЭГ", - сказала она.

До этого председатель Центризбиркома отметила, что жалоб на нарушения во время единого дня голосования мало, несмотря на то, что выборы проходят в экстраординарной ситуации.

Кроме того, Памфилова поручила направить обращение главе КПРФ Геннадию Зюганову из-за распространения некоторыми членами партии нарушающих закон методичек.

В период с 6 по 8 сентября пройдет около четырех тысяч избирательных кампаний в 83 регионах России. В 21 субъекте пройдут прямые выборы высших должностных лиц, тогда как в четырех субъектах главы регионов будут избраны региональными законодательными органами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх