На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 523 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    А зачем она нужна ?Продюсер Дворцов:...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Ого! Уже и Конституцию пристегнули к бродячим собакам!Клишас: законопро...
  • Сергей
    Эта затычка уже не исправима!! К березам привязать и отпустить тварину!!!!Журналистку Кевор...

В Томске девятилетний мальчик с друзьями дотла спалили строящийся дом

В Томске правоохранители установили причастность девятилетнего школьника к поджогу строящегося дома. Об этом сообщает "МВД Медиа".

Инцидент произошел 12 февраля на улице Пастера и попал на камеры. На кадрах видно, как от одной из стен одноэтажного дома начинает валить черный дым. Через несколько секунд из окна дома с другой стороны появляются фигуры троих детей: они выпрыгивают из строения и спешно удаляются в сторону забора.

К моменту, когда дети подходят к границе участка, огонь успевает охватить большую часть дома.

"Полицейские установили личности всех участников и выяснили, что к поджогу причастен 9-летний школьник . По предварительной информации, он вместе со сверстниками ради забавы залез в строение, нашел газовую горелку с баллончиком и случайно устроил пожар", - рассказали в МВД.

Ущерб, причиненный владельцу дома, выгоревшего дотла, составил около 10 млн рублей.

Родителям несовершеннолетнего нарушителя грозит административная ответственность за неисполнение обязанностей по воспитанию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх