На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...

89-летний москвич, отправившийся в МФЦ, нашелся на отдыхе в Белоруссии

89-летний москвич, исчезнувший на несколько дней, после того, как отправился в МФЦ, нашелся в Белоруссии. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

12 марта пенсионер Аркадий Иванович сказал своему сыну, что отправится по делам в МФЦ. После этого пожилой мужчина бесследно исчез, а его мобильный телефон оказался отключенным.

Испуганный сын осмотрел квартиру отца и неожиданно обнаружил, что дома нет части личных вещей пенсионера и обоих его паспортов - российского и заграничного.

В итоге выяснилось, что пенсионер решил в тайне от своих родственников поехать в Белоруссию, чтобы отдохнуть там от столичной суеты. Примечательно, что Аркадий Иванович ранее уже совершил подобный поступок, когда сказал сыну, что поедет в Казань, а сам улетел в Дубай.

До этого россиянам объяснили, что переезд в Сочи, который россияне считают лучшим городом для жизни на пенсии, может быть сопряжен с трудностями, в том числе, с покупкой жилья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх