Представитель России на музыкальном конкурсе "Евровидение" Сергей Лазарев рассказал, что упал со стены на репетиции к прошлому конкурсу, передает РИА "Новости".
По его словам, это произошло на первой репетиции в Стокгольме, где в 2016 году проходило "Евровидение". Исполнитель отметил, что высота стены, на которой он выступал, составляла три метра, и упал он с самой верхней точки.
"На первой репетиции в Стокгольме, когда мы только вышли, я с нее (со стены. - "Газета.Ru") упал. И с того момента на все время проведения конкурса у меня был страх, что я упаду с нее", - признался Лазарев.
Певец добавил, что "шаги на автомате" репетировал 2,5 месяца, и поначалу он не мог петь на стене, особенно когда переворачивался. Позднее в процессе репетиций все это получилось, отметил Лазарев.
"Евровидение" будет проходить с 14 по 18 мая. Лазарев будет участвовать в конкурсе во второй раз: в 2016-м с песней You're the only one он занял третье место и завоевал "Приз зрительских симпатий".
Ранее Лазарев пообещал "сделать максимум" на предстоящем "Евровидении".
Свежие комментарии