На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...
  • людмила макарова
    Зато в хиджабах ходят замоташки😡В Свердловской об...

В Таиланде похитили туристку из РФ и отдали в рабство на границе с Мьянмой

Россиянку продали в рабство, похитив ее во время пребывания в Таиланде. Об этом сообщает Mash.

Как рассказала знакомая, девушка приехала в Бангкок из Читы после предложения работы в Telegram-канале. Она планировала работать моделью, но вместо этого увезли в лагерь на границе с Мьянмой.

Там рабов из разных стран заставляют заниматься мошенничеством.

Пленники работают по 16 часов в сутки, подвергаются физическому насилию и работают за еду. В случае, если человек не повинуется требованиям, его бьют и угрожают, что продадут на органы.

"Сейчас девушка все ещё в "тюрьме" – она не может выйти из лагеря, связи с ней нет", – сообщается в публикации.

По данным Telegram-канала, в рабство в этот лагерь, как правило, увозят европейцев, китайцев и уроженцев Юго-Восточной Азии. Чтобы уйти, пленник должен заплатить $15 000. После этого он может угодить в тюрьму, так как к этому моменту 60-дневная виза истечет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх