На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Наши коренные жители страны - татары - перестали ходить в мечети из-за засилья там понаехавшей агрессивной среднеазиа...Писатель Антоновс...
  • чак
    А почему не уволили?Замглавы Мытищ Ба...
  • чак
    И после такой наглости Турчин останется министром?Лукашенко получил...

Минобороны: за ночь силы ПВО сбили 33 БПЛА в регионах России и над Черным морем

Российские средства противовоздушной обороны за прошедшую ночь перехватили и уничтожили 33 украинских беспилотника. Об этом сообщили в Министерстве обороны.

В ведомстве отметили, что речь идет о дронах самолетного типа. Основная часть аппаратов была сбита над Ростовской областью — там зафиксировано 16 перехватов.

Еще семь беспилотников уничтожены в небе над Краснодарским краем, три — над Белгородской областью и один — над Курской. Кроме того, шесть украинских БПЛА ликвидированы над акваторией Черного моря.

В ночь на 30 ноября Telegram-канала SHOT писал о серии взрывов в пригородных районах Краснодара и Анапы. По предварительным данным, средства противовоздушной обороны отбивали атаки дронов Вооруженных сил Украины.

По словам жителей Анапы, от пяти до семи громких звуков раздались со стороны Черного моря. Очевидцы отметили, что в городе работают сирены. Кроме того, о взрывах сообщали жители села Витязево, у которых "тряслись стены в доме".

 

Ссылка на первоисточник
наверх