На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...
  • Виктор Максименко
    Настоящая победа Киеве выглядеть запад в труху и в первую очередь США.Маск после слов п...

UPI: в Нидерландах 9 енотов сбежали из зоопарка и запутали сотрудников

В Нидерландах девять енотов сбежали из зоопарка и удивили сотрудников, пишет издание UPI. Теперь люди гадают, где искать животных.

Как рассказали в зоопарке, в понедельник к ним прибыло 12 енотов. На следующий день смотритель пришел в вольер, чтобы проверить животных, и увидел, что из всего пополнения остался только один зверь. Через несколько часов две особи нашли, но девять все еще остаются на свободе.

По словам директора зоопарка Йеруна Луомейера, два куска сетки, окружающей вольер, были плохо соединены друг с другом, что и позволило животным сбежать. Позже один из пропавших енотов был замечен в городе, но поймать его так и не удалось.

Луомейер добавил, что все еноты были стерилизованы или кастрированы, поэтому они не будут размножаться в дикой природе. Также эти животные весьма робкие и не представляют опасности для людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх