На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Гайдуков
    Если этот не русский человек сам зарабатывает на свою жизнь в той же Индонезии, то Бог ему судья. Есть такое слово в ...Вице-премьер Демк...
  • Eduard
    Лучше бы пиарили наши персонажи чем идиотских покемонов!На предпринимател...
  • Eduard
    Вот им жалко!На предпринимател...

В Петербурге сократилось число госпитализаций с коронавирусом

В Санкт-Петербурге число пациентов, госпитализированных с коронавирусом, за неделю сократилось на 20%. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на городской комитет здравоохранения.

"Всего с 18 по 24 июля в городе было госпитализировано в ковидные стационары 3 570 пациентов. По сравнению с прошлой неделей снижение составило 19,9%", - сказали в ведомстве.

В настоящий момент в городе свободна треть коек, выделенных под больных с коронавирусом. В связи с этим две больницы, которые ранее были перепрофилированы для борьбы с коронавирусом, возвращаются к обычному режиму.

В Петербурге коронавирусом заразились 515 266 человек, из которых 490 621 уже выздоровел, еще 18 763 скончались. К аппаратам искусственной вентиляции легких подключен 391 пациент.

В России за последние сутки было выявлено 23 947 случаев коронавируса. В общей сложности в России с начала пандемии зарегистрировано 6 102 469 случаев коронавируса. За весь период умерли 153 095 человек, выздоровели 5 471 956 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх