На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...
  • Дмитрий Ершов
    Москве не нужен новый герой! У нас есть С.С.Собянин закрывающий Москву! Нет? А почему он отчитываться о чужой работе?Собянин: еще пять...
  • Евгений Бут
    От кого оборонять? Кому вы нужны?Командующий Зюссл...

Трампа обвинили в дезинформации по результатам выборов

Экс-глава службы по кибербезопасности Крис Кребс обвинил действующего президента США Дональда Трампа в дезинформации по результатам выборов в стране. Об этом он написал в своем Twitter.

Кербс оценил заявления Трампа, с которыми глава Белого дома выступил перед сторонниками в штате Джорджия, "активная, скоординированная кампания по дезинформации по подрыву доверия" к выборам США.

Кроме того, в эфире телеканала CBS бывший ведущий специалист напомнил, что ведущие колеблющиеся штаты в ходе последней неделе публикуют официальные данные подсчета голосов, которые американский лидер ставит под сомнение.

"Не знаю, намеренно это, либо же речь идет о добровольной слепоте, но результаты выборов ясны", - сказал Кербс.

По его словам, стране следует готовиться к инаугурации президента, которая назначена на 20 января, и следующей администрации США.

3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп.

7 ноября ведущие американские СМИ — ABC News, FOX News, CNN, AP и NBC — объявили о победе демократа Джо Байдена на президентских выборах в США. Официально итоги еще не были подведены.

Байдену направили поздравления многие мировые лидеры, среди которых король Саудовской Аравии, генсек ООН, президенты Турции и Словении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Трамп снова заявил о своей победе на выборах

Трамп заявил, что демократы поведут США к коммунизму

Трамп не будет ждать 2024 года для возвращения в Белый дом

 

Ссылка на первоисточник
наверх