На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ишь как вцепились бандеровцы в исконно русскую землю! Но, похоже, не им решать...Постпред Мельник:...
  • Leonid PlиGin
    А если стоимость бесплатных пакетов превышает 2.5 тысячи рублей, то к ответственности не привлекут? По статье 7.27 КО...Юрист Сбитнев: по...
  • Leonid PlиGin
    Дурдом! Какие 2.5 тысячи рублей, если пакеты бесплатные?Юрист Сбитнев: по...

Две линии газопровода повреждены в результате обстрела села под Белгородом

Две линии газопровода повреждены, две высоковольтные линии были отключены в селе Головчино в Белгородской области в результате обстрела. Об этом сообщил замгубернатора региона Константин Полежаев в своем Telegram-канале.

По его словам, 737 абонентов были отключены от сети газоснабжения. К настоящему времени восстановительные работы уже завершены.

От электроэнергии были отключены 1 248 абонентов.

Полежаев уточнил, что линия ВЛ-10кв также была восстановлена, электроэнергия была подана в село Головчино.

"Аварийные службы восстанавливают подачу электроэнергии в жилые дома по ул. Чапаева. Основные аварийно-восстановительные работы завершены", - написал замгубернатора.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что число пострадавших при обстреле села Головчино выросло до трех.

Об обстреле Головчино стало известно рано утром 19 апреля. Село расположено в 50 км от Белгорода, в нем проживают около 4 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх