На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Так его и ротировали не раз, как в анекдоте...Депутат Рады Гонч...
  • Traveller
    Когда "мусчина" занимает своей задницей два сиденья, то не сиськи надо уменьшать, а задницу.Пластический хиру...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Все было верно!Мартинсвиллскую с...

Новый сорт орхидеи назвали в честь Камалы Харрис

Пурпурно-розовый гибрид орхидеи получил название "Папилионада Камала Харрис" в честь вице-президента США Камалы Харрис, которая находится в Сингапуре с первым официальным визитом. О принятом решении еще 20 августа сообщило Министерство иностранных дел Сингапура. Об этом пишет Channel News Asia.

Сама церемония наречения прошла утром 23 августа в одном из отелей столицы.

Политику подарили букет именных орхидей, а также свидетельство о присвоении сорту ее имени с фотографией растения. Здесь же Харрис встретилась с президентом страны Халимой Якоб и премьер-министром Ли Сянь Луном.

Традиция назвать новые сорта орхидей в честь высокопоставленных зарубежных политиков довольно распространена в Сингапуре. Так, в 2013 году во время визита тогдашнего вице-президента США Джона Байдена с супругой в их честь назвали фиолетовый гибрид "Дендробиум Джо и Джилл Байден".

Ведущий Sky News Роуэн Дин раскритиковал странный жест вице-президента США Камалы Харрис в ходе встречи с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх