На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Vladov
    Иди молись о ниспослании сил, придурок.Трамп: капитуляци...
  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...

Под Волгоградом ребенок потерял сознание, подавившись сухариком

Под Волгоградом годовалый ребенок оказался в больнице после приема пищи. Об этом сообщает "НовостиВолгограда.ру".

Инцидент произошел в одном из домовладений СНТ "Домостроитель". Девочка ела сухарик, но в какой-то момент еда попала в дыхательные пути. Родители быстро обратили внимание на самочувствие ребенка и вызвали скорую.

Медики оказали пострадавшей всю необходимую помощь и направили в больницу, где девочку положили в реанимацию. Пациентка находилась в критическом состоянии, она была без сознания.

Специалисты восстановили дыхание ребенка, после чего его направили в Волгоград. Там он находится на искусственной вентиляции легких.

"Врачи принимают все необходимые меры для стабилизации состояния девочки", – сообщает источник со ссылкой на региональный комитет здравоохранения.

До этого в Южно-Сахалинске девочка оказалась в больнице после того, как заснула с чупа-чупсом во рту. Перед этим школьница раскусила конфету и часть лакомства попала в горло. Очевидцы помогли пострадавшей, скорая госпитализировала ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх