На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

WP: солдат ВСУ предупредил о поражении в конфликте из-за нехватки боеприпасов

Украинский солдат рассказал, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут потерпеть поражение из-за нехватки боеприпасов. Об этом пишет газета The Washington Post (WP).

Автор публикации пишет, что использование дешевых дронов как украинской, так и российской стороной изменило способ ведения современного конфликта.

При этом значение артиллерии все еще остается очень огромным, ведь без достаточного количества снарядов цели, обнаруженные дронами-разведчиками, не будут поражены.

"Если мы не получим достаточно боеприпасов, мы проиграем эту войну", - поделился 31-летний солдат ВСУ Денис, который ведет наблюдение глубоко внутри контролируемой Россией территории с помощью беспилотника.

До этого американский профессор Джон Миршаймер говорил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) не смогут подготовиться к наступлению из-за нехватки солдат и оружия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх