На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Раньше "партнёр" другим словом назывался!Шоумен Макаров од...
  • Traveller
    Кредо китайцев - Сидеть на берегу реки и ждать, когда проплывёт труп его врага.МИД Китая призвал...
  • Зоя Гольдштаб
    А что хотели от фашистов?????Алаудинов: ВСУ не...

Дипмиссия США в Эр-Рияде временно прекратила работу после ночной атаки на нее

Дипмиссия США в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде приостановила свою работу и прием граждан после ночной атаки на посольство. Об этом говорится в заявлении на дипмиссии.

"Представительство США в Саудовской Аравии будет закрыто во вторник, 3 марта", - говорится в пресс-релизе.

Там отметили, что из-за атаки посещение помещений посольства будет временно недоступно.

Представители дипмиссии призвали американцев, находящихся в Саудовской Аравии, не покидать безопасные укрытия.

В ночь на 3 марта в дипломатическом квартале Эр-Рияда прогремели два сильных взрыва, на территории посольства США в стране начался пожар. По данным Reuters, пожар был оперативно ликвидирован, а в результате удара никто не пострадал - в здании посольства никого не было.

Американский президент Дональд Трамп после атаки заявил, что ответные меры на атаку посольства США в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) также будут ясны в скором времени. Он отметил, что ввод войск на места, скорее всего, не потребуется.

 

Ссылка на первоисточник
наверх