На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР сообщили об обстреле поселка украинскими "Градами"

Украинские войска обстреляли ракетами из РСЗО "Град" поселок Каштановое в Донецкой народной республике. Об этом сообщило представительство республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Telegram.

"Зафиксирован обстрел со стороны ВФУ по направлению населенного пункта Каштановое: выпущено 20 ракет из БМ-21 "Град", - говорится в сообщении.

25 марта официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что Киев вел широкомасштабную подготовку к наступлению ударной группы войск, которая была стянута на восток Украины. Он также показал оригиналы захваченных российскими военнослужащими секретных шифротелеграмм 4-й бригады Национальной гвардии Украины, в частности приказ командующего Национальной гвардией Украины генерал-полковника Николая Балана от 22 января 2022 года, в котором расписан план подготовки одной из ударных группировок для наступательных действий в зоне так называемой операции объединенных сил в Донбассе.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх