На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Суд отказался смягчить приговор историку Соколову

Городской суд Санкт-Петербурга отказался смягчить приговор историку Олегу Соколову, которому ранее назначили 12 лет и 6 месяцев колонии за убийство аспирантки СПбГУ и незаконное хранение оружия. Об этом сообщает ТАСС.

"Приговор Октябрьского районного суда города Санкт-Петербурга оставить без изменения, апелляционную жалобу — без удовлетворения", — сказал судья.

Ранее сообщалось, что Соколову отказали в назначении новой психиатрической экспертизы.

В ноябре 2019 года в Петербурге Соколов застрелил аспирантку СПбГУ Анастасию Ещенко, с которой состоял в отношениях. После этого он расчленил тело девушки, чтобы избавиться от него. 9 ноября доцента вытащили из реки Мойки, куда он случайно упал, когда пытался выбросить останки девушки. Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга приговорил историка Олега Соколова к 12,5 года тюрьмы по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко и незаконном хранении оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх