На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    вот главное о чем думает партия Единая РоссияГосдума приняла в...
  • Svetlana Kuzmina
    Честно говоря, я от Испании такого поворота не ожидала. Браво!Премьер Санчес: И...
  • tolip
    Только обещание и всё..Песков рассказал ...

Армия Израиля заявила о завершении ударов по объектам "Хезболлы" в Бейруте

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) завершила удары по объектам шиитского движения "Хезболла" в Бейруте. Об этом сообщает пресс-служба ЦАХАЛ в Telegram-канале.

"Сегодня утром (в среду) Армия обороны Израиля завершила дополнительную волну ударов в Дахия, Бейруте, по целям, включающим командные центры и объекты террористической организации "Хезболла", где эта организация хранила оружие", - говорится в пресс-релизе.

В ЦАХАЛ добавили, что перед ударами были приняты меры по снижению риска нанесения ущерба гражданским лицам, включая заблаговременные предупреждения, использование высокоточных боеприпасов и воздушное наблюдение.

Утром 11 марта сообщалось, что израильская авиация нанесла удар по расположенному в центральной части ливанской столицы кварталу Аишат-Баккар.

28 февраля США совместно с Израилем начали военную операцию против Ирана. В Исламской Республике были атакованы многие города, в том числе столица. В ответ Иран наносит удары ракетами и беспилотниками по Израилю и американским авиабазам на Ближнем Востоке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх