На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 670 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Фотографию Артемия Лебедева нужно разместить на туалетной бумаге. Ему понравится. И пользователям тоже ))) Я сразу уп...Лебедев заступилс...
  • Е Пронина
    мерзостный типСамолет с Урганто...
  • Свои Ребята
    Мы опять летаем в облаках и рады, что нас в очередной раз набиулятWSJ: в случае при...

Путин: происходящее на Ближнем Востоке не остается без внимания России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что происходящие на Ближнем Востоке события не остаются без внимания России. Об этом пишет РИА Новости.

Во время встречи с главой Палестины Махмудом Аббасом он обратил внимание, что Россия в данный момент вынуждена отстаивать свои интересы с оружием в руках, однако другие важные мировые события также остаются в поле зрения Москвы.

"То, что происходит на Ближнем Востоке, то, что происходит в Палестине - безусловно, не остается без внимания с нашей стороны", — отметил он.

Встреча двух лидеров проходит в Ново-Огарево. Основной темой переговоров являются вопросы двустороннего сотрудничества и ситуацию на Ближнем Востоке. Также вероятно будет затронута гуманитарная катастрофа в секторе Газа.

До этого палестинский лидер Аббас заявлял, что направляется в Россию координировать позиции и укрепить отношения между государствами. Он отмечал, что РФ и Палестина имеют крепкие исторические связи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх