На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 662 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Пусть запускает. Может быть, КЛОУН СОГРЕЕТСЯ... И ЗАТКНЕТСЯ...Мицотакис: Греция...
  • Евгений Саваровский
    Наконц то дошло до америкосов, что пощады не будет.Bild: в НАТО сочл...
  • Maxim
    По ГК РФ - равноправие сторон в сделке, почему суды это не выполняют... Решения пересмотреть, судей уволить, куда ВС ...Депутат Кошелев: ...

Губернатор Малков: глава администрации Рязани Сорокина написала заявление об увольнении

Губернатор Рязанской области Павел Малков заявил, что глава администрации Рязани Елена Сорокина написала заявление об увольнении по собственному желанию. Об этом Малков сообщил в своем Telegram-канале.

"Глава администрации Елена Борисовна Сорокина написала заявление об увольнении по собственному желанию.

Благодарю Елену Борисовну за серьезную и ответственную работу. Ее опыт и знания будут востребованы в регионе", - написал он.

Губернатор региона отметил, что на должность исполняющего обязанности главы Рязани выдвинут первый заместитель Виталий Артемов. Малков призвал депутатов городской Думы на ближайшем заседании поддержать кандидатуру Артемова на этот пост.

"Его управленческий и хозяйственный опыт, умение работать в команде и знание родного города необходимы. Не раз слышал, что он был лучшим главой города за все последние годы", - подчеркнул глава Рязанской области.

Ранее мэр Ижевска Олег Бекмеметьев сообщил, что в ближайшие дни он покинет свой пост. По словам Бекмеметьева, он подал заявление в Государственную думу о прекращении своих полномочий по собственному желанию из-за перехода на новую работу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх