На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

Лукашенко обеспокоился настораживающими тенденциями в экономике Белоруссии

Белорусский президент Александр Лукашенко обратил внимание на тенденции в экономике страны, которые настораживают. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

По словам президента, в настоящее время экономический рост заметен практически во всех отраслях, но хорошие экономические показатели наблюдаются и в других странах региона.

Лукашенко напомнил, что такой конъюнктурный рост не будет продолжаться всегда.

"Откровенно говоря, очень настораживает то, что основные тренды нашей экономики пошли вниз и Беларусь опять входит в зону развития с темпами ниже среднемировых", - сказал Лукашенко.

Он добавил, что такое развитие событий является неприемлемым.

Ранее Лукашенко одобрил размещение $2 млрд на внешних рынках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх