На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...

Посольство России в Германии запросит генпрокуратуру ФРГ в связи с задержанием россиянки

Посольство России в Германии запросит генеральную прокуратуру ФРГ в связи с задержанием россиянки, которую подозревают в участии в заговоре с целью государственного переворота, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя дипломатической миссии.

"Направляем запрос в генеральную прокуратуру ФРГ для установления обстоятельств произошедшего", - сообщили в посольстве.

Кроме того, в российском посольстве отметили, что на данный момент никаких уведомлений от германской стороны о задержании гражданки России не поступало.

Ранее прокуратура Германии сообщила, что задержанные в ходе спецоперации лица, желающие совершить в стране госпереворот, намеревались создать временное военное правительство.

В Германии задержали по подозрению в организации госпереворота 25 человек, в том числе - одну россиянку. По данным генпрокуратуры, в отношении еще 52 человек проводятся следственные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх