На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Ой! Какая знаменитость- бывшая жена Преснякова....Бывшая жена музык...
  • Вера Голубь
    Посадить его надо было, а не на учет! И все начинают врать. что их оскорбили!Юношу, избившего ...
  • Владимир Степанян
    Гутерриш - политическая проститутка!Гутерриш: право н...

Экс-супруга Прохора Шаляпина высказалась о его новой жене

Лариса Копенкина, вторая жена певца Прохора Шаляпина, в разговоре с NEWS.ru прокомментировала информацию о том, что он снова женился.

Она призналась, что общается с избранницей своего бывшего супруга уже около года и полностью одобряет его выбор. Копенкина также считает ее "хорошей женщиной".

"Для вас-то тайно, а для меня не тайно.

Об этом речь идет уже полтора года. Они давно знакомы", — сказала она.

Копенкина подтвердила, что свадьбу прошла в США. Она утверждает, что не ревнует Шаляпина и даже дружит с ним и с его новой женой.

"Мы и сейчас с ним общаемся. У нас прекрасные дружеские отношения. В реальной жизни он замечательный друг. Это тот человек, который всегда придет на помощь. А насчет ревности, я вообще никогда никого не ревную", — рассказала Копенкина.

Женщина также отметила, что у нее все хорошо с личной жизнью.

Ранее сообщалось, что Шаляпин тайно женился на канадской бизнесвумен Татьяне Девис.

 

Ссылка на первоисточник
наверх