На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

Американский рэпер заплатил $400 тыс. за поддельные часы

Американский рэпер Lil Baby (Доминик Джонс) приобрел поддельные часы фирмы Patek Phillipe за $400 тыс. Об этом сообщает портал Rap Basement.

Дорогостоящей покупкой 26-летний артист из Атланты недавно похвастался в своем Instagram, явно не подозревая, что выложил крупную сумму за фальшивку. Позднее он все-таки выяснил, что был обманут, после чего через соцсети предложил себя швейцарскому производителю люксовых часов в качества амбассадора. Представители Patek Phillipe на это пока никак не отреагировали - как минимум публично. Собирается ли рэпер возвращать потраченные на подделку деньги, остается тайной.

Lil Baby наиболее известен по песням "Freestyle", "Yes indeed" и "Drip Too Hard".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх