На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Боченкова
    Какая  вера !большая часть населения разбежалась по всему миру  !другие  могилозованы и к бандере отправились  !на те...Зеленский: украин...
  • Михаил Шаповалов
    В каком смысле "поднимет дух"? На небо? К Богу?Подполковник арми...
  • Владимир
    Если захотят стать пушечным мясом-пусть попробуют. Но вряд ли. Просто потому что пиндосы не воины, а охотники на крол...Подполковник Винд...

Задержан новый фигурант "московского дела"

Еще один фигурант по уголовному делу о массовых беспорядках в Москве 27 июля задержан, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

Отмечается, что им является Александр Мыльников.

В ведомстве пояснили, что задержание произведено в ходе расследования уголовного дела о массовых беспорядках с применением насилия в отношении представителей власти.

Уточняется, что некоторое время следствие не могло установить его местоположение.

Ему вменяется статья "Применение насилия в отношении представителя власти".

По данным следствия, на улице Рождественка Мыльников вместе с Егором Лесных и Максимом Мартинцовым. Они якобы действовали группой: напали на росгвардейца, повалили на тротуар и нанесли ему удары ногами.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Задержаны новые фигуранты "московского дела"

- Эксперт прокомментировал последние действия следствия по "московскому делу"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх