На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Сериал о пионерах-вампирах "Пищеблок" получил дату премьеры

Сериал по роману Алексея Иванова "Пищеблок" получил дату премьеры, сообщает "КиноПоиск HD". Фантастическая драма Святослава Подгаевского о пионерах-вампирах выйдет на стриминговом сервисе 19 мая.

По сюжету, в 1980 году в пионерский лагерь "Буревестник" приезжает новая смена. "Утренние линейки, страшилки у костра, настоящая дружба и первая любовь. Это все днем, а по ночам здесь происходит необъяснимое", - рассказывают о своем проекте авторы.

В новом проморолике шоу авторы и актеры рассказывают, чем их привлек сериал. Они признаются, что съемочной группе удалось воссоздать атмосферу советской эпохи и по-своему передать проблему бунта против системы: ведь вампиры, по сценарию, - это самые образцовые и послушные ребята.

В главных ролях снялись Петр Натаров, Даниил Вершинин, Ангелина Стречина, Ирина Пегова, Сергей Шакуров, Тимофей Трибунцев, Николай Фоменко, Роза Хайруллина, Никита Кологривый, Сергей Гилев, Яна Гладких и др.

Ранее в беседе с "Газетой.Ru" Алексей Иванов поделился своей точкой зрения относительно сути пионерской организации и назвал любимые произведения на вампирскую тематику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх