На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 524 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Чикунов
    А почему американцы считают , что именно их влияние должно быть абсолютно категоричным и не поддающемся сомнению . И ...NBC: Трамп рассма...
  • Evgeni Velesik
    Где он столько потерял? В Курской области? Скоро ещё полтинник добавиться!Залужный: ВСУ пот...
  • Александр Харченко
    Решение Бельгии напоминает падишаха с ишакомSoir: Бельгия отл...

CBS: борт экстренно посадили из-за найденной записки с угрозами

Самолет американской авиакомпании Sun Country Airlines, выполнявший рейс в Мексику, экстренно посадили в Техасе из-за найденной на борту записки с угрозами. Об этом сообщает телеканал CBS со ссылкой на источник.

Как сообщила авиакомпания в соцсети X, борт следовал из города Миннеаполис в штате Миннесота в Масатлан штата Синалоа в Мексике.

Однако самолет решили перенаправить в аэропорт города Эль-Пасо в Техасе из-за проблемы, связанной с безопасностью, сообщили в Sun Country Airlines.

"Первоначальные сообщения сходятся с публикацией пассажира, который сказал, что в середине полета в туалете обнаружили записку с угрозами ко всем находящимся на борту", - пишет CBS.

В свою очередь, отделение ФБР в Эль-Пасо сообщило в своем аккаунте в соцсети X, что угроз безопасности пассажиров или экипажа самолета выявлено не было.

23 февраля из самолета, который экстренно сел в петербургском аэропорту Пулково из-за подозрения на неисправность, высадили 434 пассажира, из которых 25 — дети.

До этого сообщалось, что летевший в Казань борт авиакомпании Nordwind Airlines изменил курс и сел в Нижнекамске. Самолет Boeing 737–800 следовал во вторник, 11 февраля, из Кемерова. Экипаж поменял место посадки из-за ограничений на полеты, введенных в аэропорту столицы Татарстана. Посадка в Нижнекамске прошла успешно. 24 января четыре рейса авиакомпании Nordwind были задержаны в связи с временными ограничениями на работу аэропорта Казани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх