На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Российские? В каком месте? Надпись на корпусе? Кстати, еще и по "космическим" ценам, да?Helpix: российска...
  • Ирина Галивец
    Хорошая новость!Бизнесвумен Краве...
  • Юрий Зубрин
    Всё никак не угомоняться ,какое-то протухшее сообщество "темзенских мечтателей".....G7 назвала ограни...

Недовольные законом об иноагентах протестующие направились к дому премьера Грузии

Недовольные законом об иноагентах протестующие в Тбилиси направились к дому премьер-министра Грузии Ираклия Кобахидзе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента.

Новость дополняется.

До этого премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе заявил, что законопроект "О прозрачности иностранного влияния" направлен на защиту Грузии от украинизации, Грузия несколько лет назад находилась под угрозой смены правительства из-за деятельности зарубежных неправительственных организаций (НПО).

Грузинский парламент в первом чтении одобрил законопроект об иноагентах, за соответствующее решение высказались 83 депутата, против – 0. Чтобы закон вступил в силу, депутаты должны рассмотреть и принять его еще в двух чтениях. Только после принятия в трех чтениях документ будет отправлен на подпись президенту Грузии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх