На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 665 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ой, какая неожиданность!Врач Кузина: детя...
  • Евгений Бут
    Как свинья может , что то считать. У нее (свиньи) главная забота, чтоб к корыту допустили.Украинский журнал...
  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    Договорняк,в чистой ВИДЕ!! ИМ ВЕНЕСУЭЛА,НАМ...ПЕРЕДЕЛ МИРА! ВСЕ ДАВНО РЕШЕНО ...БРИТЫ В АУТЕ,ХОТЯТ ЕВРОПУ НА КОРМЛЕН...WSJ: министр арми...

Виталий Милонов посмеялся над политическими шутками в КВН на Первом канале

Депутат Госдумы Виталий Милонов в своем Telegram-канале оценил политические шутки, прозвучавшие в "Высшей лиге КВН" на Первом канале.

По словам Милонова, он посмеялся над шутками. Кроме того, отметил политик, для авторов шуток не будет никаких негативных последствий. "Никто не будет КВН трогать, там всегда были такие шутки.

Нечасто смотрю его, но, когда хорошо пошутили, почему бы не посмеяться?" - сказал он. "У нас в России больше всего анекдотов про евреев, но мы же не антисемиты!" - привел пример Милонов.

В апреле 2023 участники команды КВН "Сборная МАИ" представили несколько шуток о российской политике и науке - в частности, о Госуслугах и отношениях России с Китаем и Белоруссией.

Позже продюсер команды КВН "Сборная МАИ" Артур Туманян заявил "Газете.Ru", что комики часто выступают с шутками "на злобу дня", а главный фокус их материала направлен на будущее российской науки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх