
В Василеостровском районе Санкт-Петербурга сотрудники Росгвардии задержали обнаженную женщину в салоне трамвая. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Инцидент произошел утром на трамвайном кольце на Детской улице. Водитель трамвая, обнаружив в вагоне полностью раздетую пассажирку, нажал кнопку тревожной сигнализации.
Прибывшие росгвардейцы застали женщину в салоне.Увидев патрульный автомобиль, она покинула трамвай и попыталась убежать в сторону Большого проспекта Васильевского острова, но была задержана. Ее передали сотрудникам полиции, которые, оценив состояние женщины, вызвали бригаду скорой медицинской помощи.
До этого в Луганске голая женщина гуляла недалеко от дороги. Местные жители вызвали полицию и медиков. Выяснилось, что горожанка состоит на учете в местной психоневрологической больнице. Полицейские передали ее медикам.
Свежие комментарии