На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...
  • Сергей Oблезов
    Сколько еще этот болтун будет выбалтывать все тайны Кремля?Песков сообщил, ч...
  • Eduard
    Какое ДДП если человека преследовали?Тоже менты пьяные? Сталина на них нет.Расстрелял бы сотни две сразу мозгами дума...В Москве водитель...

Прокуратура Украины потребует ареста политика Медведчука

Глава политического совета партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктор Медведчук получил статус подозреваемого. Об этом заявили представители офиса генеральной прокуратуры Украины, передает РИА "Новости".

Кроме того, Медведчуку вручено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

"Он был вызван для проведения следственных и процессуальных действий именно в статусе подозреваемого... Также подозреваемому вручено ходатайство об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей", - уточнили в ведомстве.

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова ранее заявила, что депутатов Верховной рады Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Медведчука и Тараса Козака заподозрили в государственной измене и расхищении национальных ресурсов в Крыму.

Кроме того, 11 мая в доме Медведчука прошли обыски. Они проводились в доме политика в Киеве, на улице Монтажников.

Позднее Медведчук и адвокаты прибыли в офис генпрокурора Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх