На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...
  • Алекс Архипов
    Доложили: ...всё хорошо, Прекрасная Маркиза, всё хорошо.МО: Белоусов засл...
  • Николай Герасименко
    Шароварники и Юбилейный День Победы в 2025 году грозились сорвать, ничего у них не получилось...Журавлев: ВСУ нам...

Премьер Орбан: каждую неделю происходят события, приближающие Европу к войне

Каждую неделю происходят события, которые приближают Европу к войне, и впереди ЕС ждут "самые трудные времена". Об этом в соцсети X написал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан.

"Каждую неделю происходят новые события, которые приближают Европу к войне. Впереди нас ждут самые опасные времена. Венгрия не должна быть втянута в это безумие", — отметил он.

Орбан напомнил о словах генсека НАТО Марка Рютте, который 3 февраля рассказал о намерении разместить войска на территории Украины, а также о высказывании депутата Европарламента Манфреда Вебера, заявившего о желании видеть на Украине солдат "с европейским флагом на форме".

В феврале Орбан рассказывал, что реализация планов Рютте о размещении европейских войск на Украине будет означать войну коллективного Запада с Россией. Также Орбан отмечал, что Венгрия не будет участвовать в отправке европейских войск на Украину.

По словам премьера, когда в Европе идут разговоры о войне, нужно прямо говорить о том, что на Украину сначала могут отправиться деньги Будапешта, а затем — и молодые венгры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх