На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Блогерша Виктория Боня скрыла лицо кепкой после обвинений в финансировании ВСУ

Блогерша Виктория Боня опубликовала сторис в Instagram, в которых сообщила о своих намерениях поехать в Майами.

На снимке знаменитость скрыла свое лицо кепкой. Она была одета в коричневый костюм из мини-юбки и пиджака, черную косуху и кожаные сапоги на каблуке.

22 декабря СМИ сообщили, что россияне готовят обращение в прокуратуру после посещения Боней боя украинского боксера Александра Усика.

Ряд жителей России считает, что своим приездом на спортивное состязание блогерша косвенно поддержала Вооруженные силы Украины (ВСУ).

Затем Виктория Боня выразила возмущение относительно обвинений против нее. Она заявила, что имеет только российское гражданство, поддерживает страну и президента Владимира Путина. Блогерша также напомнила, что "ходит в горы и растягивает там российский флаг".

При этом, заявляет издание "7дней.ru", в сети также появилось видео, на котором Боня сообщает о мечте получить паспорт Украины. По информации издания, на том видео блогерша также напоминает о своих украинских корнях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх