На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Атаковавший Китай супертайфун вызовет подъем вод в Приморя

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что тайфун "Лекима", который атаковал Китай, повлияет на воды в Приморский край. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Отмечается, что в западных, центральных и северо-восточных районах Приморья ожидается 11 и 12 августа будет сильный ливневый дождь.

Уточняется, что обильные осадки приведут к подъему вод в реках Приморского края.

Кроме того, в реке Уссури и озере Ханка ожидается подъем воды до 140 см, поэтому ожидается выход вод из берегов и подтопление территорий.

Ранее сообщалось, что в отрезанный из-за наводнения поселок Иркутской области доставили гумпомощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх