На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

Пентагон заявил об отсутствии признаков подготовки РФ к применению ядерного оружия

Пресс-секретарь Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер заявил, что Вашингтон не видит признаков готовности России применить ядерное оружие. Об этом сообщил в четверг на регулярном брифинге для журналистов.

По словам Райдера, США не обладают информацией, которая заставила бы их скорректировать расстановку ядерных стратегических сил сдерживания страны.

США считают, что президент России Владимир Путин в настоящее время не принимал решение о возможном применении ядерного оружия, отметил представитель американского Минобороны.

"Повторю, мы относимся к этому весьма серьезно. Мы продолжим следить за ситуацией, а пока наше внимание сосредоточено на поддержке Украины", — подчеркнул он.

Бригадный генерал ВВС США также назвал безрассудным и безответственным "бряцание" ядерным оружием.

Ранее газета La Repubblica писала, что НАТО обеспокоено тем, что атомная подводная лодка специального назначения "Белгород" может впервые испытать суперторпеду "Посейдон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх