
Бывшая жена Федора Бондарчука Светлана Рудская могла подать в суд на своего экс-мужа из-за подозрений в сокрытии части имущества. Такое предположение в беседе с телеканалом "360" сделал адвокат Александр Добровинский, подчеркнув, что в "звездных" разводах такое случается нередко.
"Не знаю подробностей этой истории, но могу сказать, что в практике нашего бюро были случаи, когда один из супругов мог скрыть какую-то часть имущества: недвижимость или активы.
И вот на такое имущество срок давности начинается с того момента, когда о нем стало известно второму бывшему супругу", — объяснил юрист.Напомним, супруги развелись в 2016 году. Накануне выяснилось, что Рудская подала в суд на бывшего супруга – ее иск зарегистрировал Симоновский районный суд города Москвы. Причина – раздел совместно нажитого имущества между супругами.
Свежие комментарии