
Гостей Московского урбанистического форума в Гостином дворе в выходные ждет насыщенная культурная программа, сообщается на сайте форума.
В Субботу для гостей пройдет лекция врача-психотерапевта, автора множества популярных книг и научных публикаций, президента Высшей школы методологии Андрея Курпатова "Метанавыки как пропуск в будущее".
Также 6 августа в 10:00 в зале "Москва" в Гостином Дворе известный блогер и дизайнер, основатель одной из крупнейших дизайн-студий России Артемий Лебедев поделится своими мыслями о том, возможно ли построить успешную карьеру, не имея профильного образования. Также в Гостином дворе состоится разговор о нашем городе с писателем и драматургом, создателем и хедлайнером литературно-театрального проекта "БеспринцЫпные чтения" Александром Цыпкиным.
Кроме того, юных горожан ждут интерактивные программы, квесты и мастер-классы. С 10:00 до 19:00 5 и 6 августа каждый час гостей ждут разные активности: интерактивное шоу "Тролли: в поисках приключений", химическое шоу от профессора Николя "Школьная наука", научное шоу "Чудеса химических превращений" от Музея занимательных наук "Нитро", лекция "Метанавыки как пропуск в будущее", квест "Изучаем медицину", квест "Москва — лучший город Земли", интерактивное шоу "Бухта приключений" и интерактивное шоу "История игрушек".
Свежие комментарии