
Американская певица Тейлор Свифт посетила церемонию вручения премии MTV EMA в Дюссельдорфе. Фотографии с красной дорожки появились на Daily Mail.
32-летняя Тейлор Свифт вышла на ковровую дорожку в необычном наряде от грузинского дизайнера David Koma, который состоял из черного боди с глубоким декольте и юбки-сетки, расшитой крупными зелеными кристаллами.
Звезда дополнила образ босоножками на высоком каблуке. Бывшая возлюбленная Джейка Джилленхола собрала волосы в небрежный пучок и сделала макияж с акцентом на глаза.В этом году Тейлор Свифт получила четыре награды MTV EMA, став победительницей в номинациях "Лучшее видео", "Лучший артист", "Лучший поп-исполнитель" и "Лучшее длинное видео".
"Так здорово вернуться на EMA! Вы все сегодня отлично выглядите! Спасибо мои дорогим поклонникам за поддержку. Вы - причина того, что со мной это все происходит", - заявила Свифт со сцены.
Ранее сообщалось, что Кайли Дженнер в прозрачном платье посетила гала-концерт в Лос-Анджелесе.
Свежие комментарии