На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 499 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Вот она - истинная демократия!🤮🤮🤮Трамп наложил сан...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    А почему не до 30-ти?🤣В Думу внесли про...
  • Андрей
    Потом можно будет гулять и в Духов день, а то только с Троицы до Духова дня гуляли...😀Депутат Гусев: Па...

Сценарист "Назад в будущее" Гейл резко отреагировал на идею создания продолжения

Сценарист "Назад в будущее" Боб Гейл признался на церемонии вручения премии "Сатурн", что создатели трилогии не планируют снимать четвертый фильм. Его слова передает Collider.

"Меня часто спрашивают: "Когда вы, ребята, собираетесь снимать "Назад в будущее 4?". А я отвечаю: "Идите на хрен!" Так и запишите", - заявил Гейл.

Collider предполагает, что сценарист решительно отказывается снимать продолжение из-за успехов оригинальных фильмов.

"Мы сняли три потрясающих фильма, но люди продолжали просить еще "Назад в будущее", поэтому мы сделали мюзикл. Мы показываем его по всему миру", - отметил Гейл.

Премьера мюзикла по мотивам кинотрилогии "Назад в будущее" состоялась в 2021 году в лондонском театре "Адельфи". В 2022-м постановка получила премию Лоренса Оливье как лучший новый мюзикл.

В ноябре 2024 года режиссер "Назад в будущее" Роберт Земекис признавался, что предлагал Universal Pictures экранизировать мюзикл, но его идею не поддержали. Студия, отмечал он, была заинтересована только в создании продолжения. Режиссер подчеркивал, что не собирается снимать четвертый фильм.

Фильмы "Назад в будущее" были выпущены между 1985 и 1990 годами. Сюжет рассказывает об эксцентричном ученом Эммете Брауне, который создал машину времени, и решил испытать ее со своим помощником Марти Макфлаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх